поиск:
Вернуться назад
Опубликовано: 04-04-2009

ХОККЕЙ. «Филадельфия» победила «Торонто», Грабовский забил

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» одержала победу над «Торонто» - 8:5.

Еще в первом периоде «летчики» забросили в ворота Гербера пять безответных шайб, однако во втором и третьем периодах канадская команда уже не выглядела столь беззубой, и итоговый счет оказался хоть и крупным, но не таким разгромным.
Михаил Грабовский на последней минуте второго периода сделал счет 6:3. Свою шайбу он провел при игре в равных составах после передач Шенна и Кулемина. Всего в этом матче Михаил Грабовский сыграл 16 с половиной минут, сделал четыре броска и «заработал» не очень хороший показатель полезности – «-2».
«Торонто» сейчас занимает 11-е место в Восточной конференции, на его счету 77 очков. До окончания регулярного чемпионата клубу Михаила Грабовского предстоит провести еще несколько матчей.